1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb) 1391878517_88866009_vkontaktu (512x512, 25Kb)/1427618983_VK (101x100, 1Kb)  1427619073_Odnoklasniki (101x100, 2Kb) 1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb)/1611558_FB (101x100, 1Kb)   1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb)/1469697742_nakrutka_prosmotrov_na_youtube (512x512, 13Kb)  1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb)/1469699655_instagramnewlogomay2016 (700x700, 39Kb) 

24 июн. 2016 г.

Блоги Дом-2

РЕДАКЦИЯ

ДОМ-2 в прямом эфире!




Впервые в истории ДОМ-2 будет выходить в прямом эфире! Более того, КАЖДЫЙ зритель сможет задать вопрос любому участнику проекта и тут же получить на него ответ! Поэтому, друзья, высказывайте здесь любое ваше мнение, голосуйте в опросах и смотрите любимый ДОМ-2 :)
Вот что пишет Алексей Михайловский, генеральный продюсер реалити-шоу ДОМ-2, в своем блоге:
«Скоро в Д2 будет свой прямой эфир. По утрам. Прямой эфир на ВСЕ часовые пояса России из студии Д2. Ведущими эфиров будут бывшие участники, давно ставшие зрителями, но хорошо знающие проект изнутри. Каждое утро в студии будут действующие участники Д2, наиболее интересные, востребованные и скандальные. У каждого зрителя будет возможность по БЕСПЛАТНОМУ телефону задать ЛЮБОЙ вопрос участникам или ведущим эфира, высказать ЛЮБОЕ. мнение об участниках, ведущих и самом телепроекте Д2. Главное требование - говорить без мата😜. Так же в этом эфире мы будем проводить БЕСПЛАТНОЕ голосование как наказать провинившегося участника, как участнику поступить в той или иной сложной ситуации. Прямые включения с поляны и с острова, короче, возможность высказать ЛЮБОЕ ваше мнение. Ну и получить ответ😜 тут же в прямом эфире. Жду ваших мнений и пожеланий, что ещё нужно добавить в этот эфир. Пишите».
Как вам идея?


АНАСТАСИЯ ВОЛЫНЕЦ

И так,конкурс конечно не легкий,мне досталось тесто😑Скоро вы все увидите сами 😉Мой номер 14!!!Голосуйте за меня❤

АЛЕКСАНДРА ГОЗИАС

Стартовал конкурс человек года ! Если честно никто не ожидал, что будут сюрпризы в виде лягушек, тараканов, крапивы и т.д. Я конечно получила мороженным и лягушек в декольте (((🤘🏼было жутко, от неожиданности растерялась и не судите строго👄❤ я вас ❤❤❤

ЕЛЕНА БОСС

Начался конкурс Человек Года!😖 Оооочень волнуемся! Нас ждут испытания,пока мы исполняем песню...

САША ХАРИТОНОВА

На днях ко мне подошла Ольга Райская и попросила дать ей в долг 150 тысяч рублей! Эти деньги Оле понадобились для покупки Димы, ведь она думала, что, предложив немалую сумму, Рапунцель продаст своего благоверного. Но, как выяснилось, данных средств оказалось недостаточно для того, чтобы Рапа сказала: «Да», и она отказалась от предложения Райской. После этой ситуации коллектив решил узнать у меня, почему я собиралась дать Оле необходимую сумму, поскольку раньше я говорила про неё плохо. Я ответила, что действительно была готова дать деньги, если бы это хоть как-то помогло ситуации! Ведь девочке только 18 лет, и, несмотря на то что она была нечестна с нами, Дима всё равно поступил с ней некрасиво, и нападать на одного человека всем коллективом – некрасиво.

РЕДАКЦИЯ
Съемки отборочного тура конкурса «Человек года 2016»!


Пользовательница нашего сайта оказалась в зрительном зале на отборочном туре конкурса «Человек года 2016»!
Вот и первые подробности со съемок!
НАТАЛИЯ55:
«Побывала я на записи ЧГ.
Съемки были почти до трех часов утра. Запустили нас, зрителей, в 22.00, участники уже были в студии. Телезрителей было человек 20, достаточно в это время суток, народ такой серьезный, степенный, нормальные, короче)))))...
Сначала представили педагогов по вокалу. Потом была певица Кока (даже не знала такую, но молодежь, наверное, знает). Спела хорошо так.
Потом Бузова разъяснила условие первого тура. Участник не просто должен пропеть свой куплет, во время пения два "вредителя" подвергают участника испытанию, но он не должен останавливаться. А испытания были в виде пауков каких-то огромных, лягушек, льда, крапивы, скалка, тесто, мороженое....Первая выступала Рапунцель - ей намекнули, что обрежут ее волосы)))))))) Она испугалась, но пела. Потом, когда обнаружила, что волосы на месте, всплакнула от радости. На ТВ насажали огромных сверчков, забыла как называются, эти сверчки потом расползались по нам)))) в течение получаса)))))) зрители, близ сидящие, долго еще вскакивали))))) А почему по нам, потому что, спев, участники присаживались к телезрителям. ТВ проплясала, слова не успела выучить))))) Девчат, Евгению Перец, Настю Волынец обмазывали тестом)))) Некоторых жалели))), в частности, Марину Африкантову, еще кого-то, только крапивой побили немного. В тесте также были Черкасов, Ваня Барзиков. Вано сначала капризничать стал, не хотел снимать шапку. Грит, что постригли его некрасиво, стесняется)) Бузова отсранила его от конкурса, но потом сжалились над Ванькой и спел своего "героя"... Сашу Гозис, Лена Серебрич, Лена Босс испробовали мороженное..Костю, Лешу Пирогова хлестали крапивой. Чую достались две рыбины большие в штанах и тараканы, но нормально так исполнил))))) Тата немного растерялась, переживала потом...Ребята выдержали стойко, ну еще бы..они все такие крепкие, мускулистые...Мое мнение - вредительство было неравноценное))). На Острове обливали водой ребят из водяных пистолетиков)) и тоже чем-то мазали. Крис, увидев, что сзади работник подходит с водяным ружьем, испугалась и петь не стала, хотя все выучила. Отдала свой голос за Федю. Андрей Чуев, кстати, тоже свой голос также отдал за Марину, но решение за ведущими. Чуй ухаживал за Мариной, но она стойко держалась)))) Ваньку к себе подсаживала, а Чуй отдельно стоял)) . Руслана очень понравилась. И спела хорошо и обсыпали ее мукой красиво)). Мне, вообще, показалось, что на Острове не так безжалостно "издевались" над ребятами, чем в студии)), но это, может, потому что по плазме так смотрелось, не знаю...на Острове, правда, один вредитель, а тут - двое)) может, от этого? Сейчас зрители должны будут голосовать и 10 человек отсеется. Пообщаться не удалось, потому что все устали ребята, ушли смывать конкурсные остатки. Ну, вот, вкратце рассказала. А, забыла, преподаватели по вокалу будут уже с участниками заниматься позже. И следующий этап - шансон. Да, огромное спасибо организаторам, всех телезрителей развезли по домам, все прошло мирно, без скандалов. Снимала мало, потому что фотоаппарата у меня не было, да, может, и нельзя было…»  #ЧеловекГода2016
Орф. и пункт. автора сохр.
Ваша Р* 
 ДМИТРИЙ ДМИТРЕНКО

Знаешь, я тебя люблю @olgarapunzel ❤ настолько сильно и крепко, что едет крыша.
Мне с тобой бесконечно хорошо, даже когда мы ругаемся, ты всё равно самое родное.
Запомни, я готов ради тебя на всё. Всегда буду рядом с тобой.
Я хочу, чтобы ты была только моей и ничей больше. Друзья у нас вчера стартовал конкурс "Человек года 2016" голосуйте за нас, наши номера: 1 - Ольга Рапунцель, 6 - Дмитрий Дмитренко.

РЕДАКЦИЯ

Марина согласилась на свидание с Барзиковым!

Барзиков сказал – Барзиков сделал… свидание для Марины Африкантовой! Все начинается прямо сейчас: ребята нежатся у бассейна, занимаются йогой и… массажем. Чем закончится этот романтик, если за углом – Андрей Чуев?
P.S. Марина рассказала девчонкам по секрету, что Чуев угрожал ей без камер. Андрей все отрицает. Удивлены?

РЕДАКЦИЯ

Новую девушку Венца хотят выгнать!


С каждым часом приближается женское голосование. Коллектив собирается голосовать против новой девушки Венцеслава – Елены. Ребята не верят в искренность намерений обоих. Венц не проявляет никаких чувств, со стороны складывается ощущение, что Лена ему абсолютно неинтересна. В ответ на это Венчик заявляет: «Я ее уважаю, поэтому не лезу с поцелуями. Я не хочу совершать прошлых ошибок, торопиться».
Венц, «не торопиться» и «не делать вообще ничего» - абсолютно разные вещи! Кто уйдет сегодня на женском, как считаете?

АНАСТАСИЯ ВОЛЫНЕЦ


Пока в наших отношениях все нормально, Богдан сейчас на выходном. Но недавно девушка Дениса – Даша призналась в том, что ей нравится мой парень. И сейчас, когда Богдан вернется с выходного, на выходной отправлюсь я и Денис. И в связи с этим, я переживаю, что Даша может как-то проявлять симпатию к Богдану, а меня не будет рядом. А сегодня нас ожидает женское голосование, и я боюсь, что проект может покинуть моя подруга Лена Босс.

,РУСЛАНА МИШИНА

К Марине Африке клеется Ваня Барзиков, а она с ним мило общается. Кто знает,может это будет скоро новая пара, а может это всего лишь очередной сценарий Чуева, для того, чтобы выиграть в конкурсе "Человек года". Состоялось женское голосование. Не зря Венца называют "Черной вдовой"! Именно девушка Венцеслава- Лена покинула телепроект.
Убедительная просьба! Девочки, не приходите вы к нему! Складывается впечатление, что ему вовсе отношения не нужны.

ЭЛЛА ТРЕГУБЕНКО

Сегодня побывали в потрясающем месте 🤗🤗🤗 остров Св. Анны . Нетронутая природа и дикий остов , что-то невероятное ❤😜

РЕДАКЦИЯ

НОВОСТИ С ПОЛЯНЫ: битва за жилплощадь
Друзья, последние новости с площадки: у Вани с парой Димы и Рапунцель битва за квадратные метры. Барзиков занял бывшую комнату супругов Трегубенко и категорически не хочет уступать ее паре Рапунцелей. Оля с такой позицией Вани не согласна, в связи с чем давит на Диму решить этот вопрос как можно скорее. Дима, как человек тактичный, пытается Ваню убедить, что им с Ольгой комната нужнее: у них отношения, интим в конце концов! Однако у Барзикова тоже наклевываются отношения с Мариной, а водить ее «смотреть фильмы» в мужскую спальню, пропахшую потными носками, он считает для себя неприемлемым. Решать вопрос о жилплощади будут на лобном месте.

Ваша оперативная Редакция*

СЕМЁН ФРОЛОВ

Хожу по острову и думаю про голосование ЧГ, ведь проголосовать за меня(мой номер 25) сможет тот, кто скачает бесплатное приложение ТНТ клаб. А ведь в России не у каждого есть на что скачать приложение, да и интернет далеко не у всех...

источник

1 комментарий:

Поделиться!

Поделиться

Рекомендуем